Бочкарева Елена Владимировна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 1999 г.

Соответствие занимаемой должности (21.10.2019 г.)

"Математика" с доп.спец. "Информатика" (Учитель математики и нформатики)

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2019 г.

• «Разговор о важном: система работы классного руководителя(куратора)», ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022 г.
    • «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения математике в условиях реализации ФГОС», ООО «Высшая школа делового администрирования», 2021 г.
    •  «Учитель математики: преподавание предмета в соответствии с обновленными ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2023 г.
    • «Навыки оказания первой помощи», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID -19), ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических  требований к образовательным организациям согласно СП 2.4 3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    Горбунова Анна Ивановна.
    +7 (834-42) 2 11 65