Темаева Ирина Петровна

высшее, МГПИ им.М.Е.Евсевьева, 1999 г.

Педагогика и методика начального образования

1. «Научно-методические основы преподавания основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в образовательной школе, 108 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр ПРОФЗНАНИЕ» г.Саранск, 2020 г.
    2. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр ПРОФЗНАНИЕ» г.Саранск, 2020 г.
    3. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 36 ч., 2021 г.
    4. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 73 ч., 2021 г.
    5. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 36 ч., 2021 г.
    6. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 36 ч., 2021 г.
    7. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»,  ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации переподготовки кадров при Президиуме ФРО» г.Брянск, 72 ч.,2021 г.
    8. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,   г. Саратов, 250 ч., 2021 г.
    9. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 44 ч., 2022 г.