Наумова Светлана Викторовна

Высшее, Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, 1998 г.

ООО «Столичный учебный центр», г. Москва

- «Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО», 72 ч., Москва, 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов

- «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч. , 07.12.2020г.

- «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 ч., 07.12.2020г.

- «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73 ч., 22.01.2021г.

- «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч. 25.10.21г.

- «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021года», 44 часа, 25.10.2021г.

- «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021года», 44 часа, 12.05.2022г.